Руководство

Парфиненко Сергей Васильевич


Парфиненко Сергей Васильевич

Должность: Директор

Родился 26 июня 1981 году в городе Тюмени.

В 2000 году окончил с отличием Тюменский политехнический колледж по специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений». В 2006 году окончил Тюменский государственный архитектурно-строительный университет по специальности «Промышленное и гражданское строительство».

С 2005 года проживает в г. Ханты-Мансийске. Свою трудовую деятельность начал в должности ведущего специалиста производственно-технического отдела Управления капитального строительства Муниципального образования «Ханты-Мансийский район». 
В мае 2007 года приглашен в ОАО «Югорская территориальная энергетическая компания – Ханты-Мансийский район» на должность инженера по строительству и капитальным ремонтам. С ноября 2007 года переведен на должность заместителя директора по строительству и капитальным ремонтам ОАО «ЮТЭК-ХМР». 

01.01.2011г. Сергей Васильевич назначен директором АО «ЮТЭК-ХМР».

01.07.2019 г. назначен на должность директора АО «РЭС-Сервис»

Под руководством Сергея Васильевича предприятие имеет высокие производственные и финансовые показатели, своевременно и в полном объеме выполняет свои финансовые обязательства перед бюджетом и внебюджетными фондами, работниками предприятия, поставщиками и подрядчиками, при этом целенаправленно реализует свою миссию, заключающуюся в обеспечении права каждого потребителя Ханты-Мансийского района на надежное, качественное и бесперебойное электроснабжение в объеме, соответствующем его потребностям. 


Мухамедгарипов Олег Зифарович


Мухамедгарипов Олег Зифарович

Должность: Главный инженер

Родился 28 февраля 1968 году в пос. Акчатау Агадырского района Джезказганской области.
В 2008 году окончил Бюджетное учреждение среднего профессионального образования ХМАО-Югры «Нижневартовский профессиональный колледж» по специальности Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования.

В 2016 году освоил программу профессиональной переподготовки «Сетевое электрооборудование» в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Югорский государственный университет»
Свою трудовую деятельность в сфере электроэнергетики начал с 1995 года и прошел путь от электромонтера до главного инженера.

С 2010 года работал в АО «ЮТЭК-ХМР» в должности диспетчера, в 2015 году переведен начальником службы эксплуатации распределительных сетей, в 2016 году переведен главным
инженером.

С 2019 года занимает должность главного инженера в АО «РЭС-Сервис».